X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Чиновник Путина назвал Украину «тупым сельхозпридатком»

19 октября 2015, 16:04 |
Глава администрации президента Российской Федерации Сергей Иванов заявил, что в украинском экспорте в основном доминирует дешевая рабочая сила и сельхозпродукция.
Чиновник Путина назвал Украину «тупым сельхозпридатком»

«Украина из аграрно-технологической страны превращается в тупой ─ извините загрубое слово, но другого не нахожу ─ придаток для производства сельхозпродукции», — заявил Иванов в интервью российскому информационному агентству ТАСС.

По его мнению, «Украина — это не Евросоюз», поскольку полностью утратила ракетно-космическую отрасль, а также авиа- и судостроение, выйдя вместо них на первое место в мире по экспорту подсолнечника.

Иванов также отметил, что в Россию после начала военных действий на Донбассе переехали три миллиона человек, два из которых постоянно работают на территории РФ.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.