// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

С 25 октября двум авиакомпаниям России запрещено летать в небе Украины

25 сентября 2015, 19:01 |
С 25 октября российские авиакомпании «Аэрофлот» и «Трансаэро», которые попали под действие украинских санкций, не смогут совершать полеты в Украину.
Российским авиакомпаниям «Аэрофлот» и «Трансаэро» запрещены полеты в Украину.

«По поручению премьер-министра Украины Арсения Яценюка Государственная авиационная служба начала информировать российские авиакомпании, которые попали к санкционный список, о том, что им не будет выдано разрешение на выполнение рейсов в украинские города с начала зимней навигации 2015/2016 годов (25.10.2015)», — сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

В сообщении отмечается, что это решение принято во исполнение Указа президента Украины №549/2015 «О решении СНБО Украины от 2 сентября 2015 года», которым введены персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции) в отношении ряда российских компаний, организаций и частных лиц.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.