X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Чубаров рассказал, как вскоре перекроют границу с Крымом

14 сентября 2015, 19:23 |
20 или 21 сентября крымскотатарские активисты намерены перекрыть административную границу со временно оккупированным Крымом.
Рефат Чубаров.

Об этом в ходе заседания Согласительного совета в понедельник, 14 сентября, заявил народный депутат от фракции БПП, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, передает «Укринформ».

Он призывал депутатов принять законопроект об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины, который «урегулирует вопрос перемещения граждан и грузов

Он призывал депутатов принять законопроект об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории, который «урегулирует вопрос перемещения людей и грузов между Крымом и материковой частью Украины», чтобы людям не нужно было ездить в Крым через Москву.

Ранее народный депутат Мустафа Джемилев заявил, что крымские татары готовят акцию по блокированию украинских товаров, которые поступают в оккупированный Крым с материковой Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.