// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Порошенко подарил Элтону Джону футболки с Савченко и Сенцовым

12 сентября 2015, 23:36 |
Президент Украины Петр Порошенко подарил британскому певцу Элтону Джону футболки, на которых изображены портреты украинских патриотов, находящихся в российских тюрьмах: Олега Сенцова, Александра Кольченко и Надежды Савченко.
Петр Порошенко дарит Элтону Джону футболки.
© Пресс-служба президента Украины

Об этом говорится на официальной странице президента Украины в фейсбуке.

Порошенко отметил, что Элтон Джон — музыкант, искренний в своей любви к Украине и поддерживает украинцев в их борьбе против российской агрессии.

Глава государства считает, что визит певца и благотворителя в Украину имеет символическое значение, — он будет способствовать объединению усилий творческой интеллигенции и музыкантов, всего международного сообщества в противодействии агрессивной кремлевской пропаганды против Украины и Запада.

 

 

Футболки з портретами Олега Сенцова, Олександра Кольченка та Надії Савченко - Елтону Джону.Музикант, щирий у своїй люб...

Posted by Петро Порошенко on 12 сентября 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.