// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кабмин внес проект госбюджета-2011 в Верховную Раду

10 декабря 2010, 19:26 |
Сегодня Кабинет министров Украины внес проект закона о государственном бюджете на 2011 год в Верховную Раду.
Кабмин внес проект госбюджета-2011 в Верховную Раду
Реклама

Соответствующее сообщение размещено на сайте Верховной Рады.

Ранее проект госбюджета-2011 обнародовало Министерство финансов. Согласно ему, правительство планирует в следующем году рост доходов по сравнению с госбюджетом-2010 на 11,4% - 281,46 млрд грн, расходов - на 5,3%, до 321,95 млрд грн и сокращение дефицита на 28,2% - до 38,84 млрд грн.

Как предполагают эксперты, опубликованный Минфином проект претерпит изменения, так как он составлен без учета вышедшего 9 декабря указа президента об административной реформе.

В размещенном министерством документе, например, говорится о перечислении в общий фонд госбюджета 50% налога на доходы физлиц, уплаченных на территории Киева, хотя в ходе принятия Налогового кодекса против этой нормы выступил президент и из итогового документа она была исключена: Киеву остаются все 100% налога на доходы физлиц.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.