// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сергей Мороз вышел из ВО Батьківщина

8 декабря 2010, 13:03 |
Новоизбранный мэр Новомосковска Днепропетровской области Сергей Мороз написал заявление о выходе из ВО Батьківщина.
Сергей Мороз вышел из ВО Батьківщина
Реклама

В заявлении мэрии сказано, что Батьківщина - политическая сила, список которой в городе Новомосковск возглавил Сергей Мороз, - "саботировала" его работу.

"Мне очень тяжело осознавать, что люди, с которыми мы несколько лет плечом к плечу работали во фракции горсовета Новомосковска, не поддержали мою инициативу по объединению ради будущего города. Для меня это было как холодный душ", - заявил Мороз.

Он заявил, что отказ Батьківщини от участия в акции объединения и согласия, посвященной Дню местного самоуправления, стал публичной демонстрацией отсутствия любой поддержки новоизбранного мэра этой политической силой.

"При отсутствии поддержки я не вижу механизмов для дальнейшего взаимодействия с этой партией. Поэтому я выхожу из Батьківщини. Единственная партия, которой я буду служить, - это Новомосковск. Как мэр города, я буду представлять интересы не политической силы, а всех жителей", - подчеркнул Мороз.

По материалам: Korrespondent.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.