X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Азаров планирует принять госбюджет на 2011 год до 20 декабря

28 ноября 2010, 20:28 |
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что планирует принять государственный бюджет на 2011 год до 20 декабря.
Азаров планирует принять госбюджет на 2011 год до 20 декабря
Реклама

Об этом он сказал в эфире телеканала ICTV в воскресенье вечером.

Азаров сообщил, что видит две возможности дальнейшего развития событий, связанных с Налоговым кодексом, после того, как будут наработаны изменения в него: первый заключается в том, что президент ветирует его и Верховная Рада вновь рассматривает с учетом необходимых изменений; второй вариант заключается в подписании президентом Кодекса при условии, что он вступает в силу после внесения в него изменений.

"Разница заключается в том, что или мы сразу приступаем к работе над бюджетом, либо мы вынуждены отложить на какой-то промежуток времени работу над бюджетом, и тогда все это дело немножко усложнится. Но подчеркиваю, что мы настроены очень решительно по срокам - в любом случае мы должны принять бюджет до 20 декабря", - сказал он.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.