X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Акимова: Янукович озабочен Налоговым кодексом

26 ноября 2010, 17:49 |
Янукович глубоко озабочен Налоговым кодексом.
Акимова: Янукович озабочен Налоговым кодексом
Реклама

Первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова сегодня на брифинге сообщила, что Президент Украины Виктор Янукович озабочен вопросом соблюдения в принятом Налоговом кодексе прав и свобод граждан.

"По этому документу у Президента, естественно, есть глубокая озабоченность, связанная с вопросом, гарантируется ли обеспечение защиты прав и свобод граждан в Налоговом кодексе, который был проголосован в Верховной Раде. Нет ли существенного ущемления прав и свобод за счет безудержного расширения прав государственных органов, в частности Налоговой администрации", - отметила Акимова.

По словам замглавы Администрации Президента, принятый ВР вариант Налогового кодекса дает основание сомневаться, что в документе соблюдены все свободы и права граждан.

"То, что голосовалось в парламенте, дало большую пищу для подобного рода сомнений", - заявила Акимова и подчеркнула, что экспертная группа, которая в ближайшие дни будет анализировать документ, чрезвычайно внимательно будет относиться ко всем моментам, вызывающим сомнения.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.