// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Турчинов заявил о необходимости кадровых перестановок в Закарпатье

13 июля 2015, 09:18 |
Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что в Закарпатье нужно провести серьезные кадровые изменения.
Турчинов заявил о необходимости кадровых перестановок в Закарпатье

«Нужны серьезные кадровые изменения в регионе, как в силовом, так и в административном блоке. Необходимо, наконец, проголосовать в парламенте за снятие неприкосновенности с депутатов и судей. Нужно, наконец, очистить страну от бандитов и коррупционеров», — написал он на своей странице в Facebook.

Он также отметил, что правоохранители должны задержать всех виновных.

«СБУ, МВД и ГПУ обязаны не только задержать тех, кто стрелял в людей, но и решительно расправиться с теми, кто, прикрываясь должностями и депутатскими мандатами, "крышует" в регионе контрабанду, нанимая для "разборок" криминалитет и вооруженных боевиков», — подчеркнул глава СНБО.

По его мнеию, когда ты стреляешь из пулемета или гранатомета по врагам на фронте — ты герой, но когда из того же оружия начинаешь стрелять в глубоком тылу, и при этом гибнут люди — ты бандит и убийца. «И здесь нет других вариантов. Бандиты и убийцы должны отвечать перед законом. Государство обязано защитить своих граждан», — подытожил Турчинов.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.