X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нардеп рассказал, о чем договаривались Ярош и глава СБУ

13 июля 2015, 09:05 |
Новоназначенный глава СБУ Василий Грицак и лидер «Правого сектора» и народный депутат Украины Дмитрий Ярош договорились, что ПС будет помогать наводить порядок в Украине.
Нардеп рассказал, о чем договаривались Ярош и глава СБУ

Об этом в интервью телеканалу «112 Украина» в воскресенье, 12 июля, сообщил зампредседателя парламентской фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук.

«Василий Грицак, новый руководитель СБУ,  я не знаю — подписано или просто обсуждалось на личном уровне с Дмитрием Ярошем... заключили, скажем так, соглашение о том, что "Правый сектор" будет помогать по силе и возможности Службе безопасности наводить тот порядок, который так ждут в Украине», — заявил нардеп.

Ранее Андрей Тетерук заявлял, что с народного депутата Украины Михаила Ланьо могут снять депутатскую неприкосновенность после событий в Мукачево.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.