// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МИД запускает за рубежом флешмоб #СелфізПрапором

12 июля 2015, 09:27 |
МИД призывает украинцев, уезжая за границу, делать селфи с флагом. Тех, кто уже проживает за пределами страны, тоже поощряют фотографироваться с национальным стягом.
МИД запускает за рубежом флешмоб #СелфізПрапором

Ко Дню государственного флага Украины 23 августа МИД Украины запускает интерактивный проект «Едешь за границу? Возьми с собой флаг!».

Об этом сообщается на странице Министерства иностранных дел в Facebоok.

«Сфотографируйтесь с государственным флагом в узнаваемом туристическом месте за границей, добавьте хэштег #СелфізПрапором или #SelfieWithFlag, опубликуйте фото в качестве комментария к этому посту на странице МИД в Фейсбуке, или в вашем Твиттере (не забудьте добавить хэштег), или пришлите это фото нам на электронный адрес [email protected] (размер фотографии не должен превышать 1 мБ)», — говорится в сообщении МИД.

В день государственного флага 23 августа ведомство опубликует наиболее интересные фото украинцев с государственным флагом в самых разных уголках мира, а фото-победитель станет обложкой аккаунтов МИД в социальных сетях до конца лета.

 

 

Їдеш за кордон? Візьми з собою прапор! До Дня державного прапору України 23 серпня МЗС України запускає інтерактивний ...

Posted by Міністерство закордонних справ України on 10 Июль 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.