X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ляшко предложили возглавить партию

9 ноября 2010, 17:08 |
Народный депутат Олег Ляшко намерен возглавить партию, которая будет "реальной оппозицией" к действующей власти.
Ляшко предложили возглавить партию
Реклама

Как заявил Ляшко в Чернигове, он получил несколько предложений возглавить партию.

"Хватит на кого-то работать, нужно самому попробовать. Будешь на кого-то пахать, тянуть в президенты, премьеры, а тебя возьмут и пошлют, и спасибо не скажут, да еще и ведро дерьма выльют”, - объяснил он.

Депутат подчеркнул, что его партия будет находиться в оппозиции к действующей власти: "В оппозиции, которая предлагает альтернативный путь развития страны, а не в оппозиции базарной, митинговой".

Ляшко также отметил, что партия, которой он будет руководить, пока еще не пользуется широкой поддержкой. "Но общими усилиями мы сделаем ее известной. А на следующих парламентских выборах она будет иметь представительство, а, возможно, и фракцию в Верховной Раде. Люди голосуют за конкретную работу", - убежден Ляшко.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.