X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Мэром Николаева стал член Партии регионов

5 ноября 2010, 18:34 |
Николаевская городская избирательная комиссия огласила официальные результаты выборов.
Мэром Николаева стал член Партии регионов
Реклама

Мэром города стал кандидат от Партии регионов Владимир Чайка.

Дейстующий мэр набрал 50835 голосов (37,1%). Сергей Исаков, баллотировавшийся на пост мэра от партии Третья сила, набрал 44172 голоса (32,2%).

Что касается депутатов городского совета, то, согласно оглашенным данным, из 45 кандидатов в депутаты, выигравших выборы по одномандатным округам не членами Партии регионов были лишь семь человек.

Количество мандатов, полученных политическими партиями на выборах по спискам между партиями, выглядит следующим образом: Партия регионов - 22 мандата, КПУ - 6, ПЗУ - 2, ВО Батьківщина - 4, Фронт змін - 4, Третья сила - 5, Сильная Украина - 2.

В результате Партия регионов получила абсолютное большинство в Николаевском горсовете - у нее 60 депутатских мандатов. У Фронта Змін и КПУ - по 6, у Третьей силы - 5, у Сильной Украины и ВО Батьківщина - по 4 мандата, у ПЗУ - 3 мандата, и есть еще два депутата будут представлять Справедливость и Рідну вітчизну.

По материалам: Mukola.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.