X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Киевская ТИК отменила регистрацию клона Батьківщини

30 октября 2010, 21:11 |
Киевская областная территориальная избирательная комиссия упразднила регистрацию кандидатов от фальшивой Батьківщини в Киевский облсовет.
Киевская ТИК отменила регистрацию клона Батьківщини
Реклама

Такое решение ТИК приняла на вечернем заседании 30 октября.

Об этом сообщила пресс-служба Батьківщини.

”Это решение ТИК - за день до выборов - свидетельствует об одном-единственном: власть преднамеренно раздула конфликт вокруг нашей партии, устроила фарс в судах и органах юстиции”, - заявил председатель легитимной Киевской областной партийной организации Батьківщина Константин Бондарев.

”Из-за преступных действий власти настоящая Батьківщина фактически отстранена от местных выборов на Киевщине. Невзирая на то, что списки псевдо-Батьківщини отменены, мы все равно не сможем принять участие в избирательных гонках в облсовет”, - отметил Бондарев.

”Но власть непременно за это еще ответит, потому что нарушены не только наши права. В первую очередь, нарушены права украинских граждан, которых власть сознательно лишила альтернативы”, - убежден лидер киевской Батьківщини.

По словам Бондарева, Батьківщина не признает результаты выборов в Киевской области, потому что оппозиция не смогла принять участие в них.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.