X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Литвин отбыл в Россию с двухдневным визитом

27 октября 2010, 16:35 |
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин отбыл с двухдневным официальным визитом в Россию для участия в 35 пленарном заседании межпарламентской ассамблеи стран-участниц Содружества Независимых Государств.
Литвин отбыл в Россию с двухдневным визитом
Реклама

Об этом сообщил представитель пресс-службы парламента.

Программой визита предусмотрены встречи Литвина с председателем Совета Федерации России (верхней палаты парламента) Сергеем Мироновым, председателем Государственной Думы России (нижней палаты) Борисом Грызловым, председателем Мажилиса (нижняя палата парламента) Казахстана Уралом Мухамеджановым.

Межпарламентская ассамблея стран-участниц СНГ проведет 35 пленарное заседание 28 октября в Санкт-Петербурге.

В повестке дня заседания рекомендации для международных наблюдателей СНГ по наблюдению за выборами и референдумами, рекомендации по гармонизации и унификации законодательства стран-участниц заседания в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.