// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Лавров подарил Керри помидоры, картошку и футболку с символикой Победы

13 мая 2015, 10:33 |
Во вторник, 12 мая, на встрече в Сочи главы МИД России Сергей Лавров и США Джон Керри обменялись очередными экстравагантными подарками.
Лавров подарил Керри помидоры, картошку и футболку с символикой Победы

Об этом в своем Facebook сообщила представитель департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.

«Лавров подарил Керри краснодарские помидоры и картошку, находящуюся в дальних ротдсвенных связях с той, которую ему в свое время привез американский коллега», — написала она, добавив, что также Керри увезет в Вашингтон футболку с символикой Победы.

В свою очередь, по словам Захаровой, глава Госдепа США не остался  в долгу и преподнес Лаврову книгу, в которой собраны цитаты из российских СМИ, искажающие, на его взгляд, «реальный потенциал российско-американских отношений», которые, по его убеждению, нуждаются в улучшении.

«Одним словом, сегодня в Сочи солнечно», — иронизирует Захарова.

 

 

С.Лавров подарил Дж.Керри краснодарские помидоры и картошку, находящуюся в дальних родственных связях с той, которую в...

Posted by Мария Захарова on 12 Май 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.