// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ЦИК приступили к формированию территориальных избиркомов

14 сентября 2010, 21:39 |
Центральная избирательная комиссия приступила к формированию территориальных избирательных комиссий.
В ЦИК приступили к формированию территориальных избиркомов
Реклама

Всего ЦИК должен сформировать 670 территориальных избирательных комиссий, в том числе 24 областных, 2 городских(Киева и Севастополя), 474 районных, 166 городских(городов областного подчинения) и 4 районных в Севастополе территориальных избирательных комиссии.

Об этом сообщил председатель ЦИК Владимир Шаповал на заседании комиссии.

В ЦИК поступило 9,3 тыс. представлений от местных организаций политических партий, в том числе 5,1 тыс. от парламентских и 4,2 тыс. от непарламентских партий.

Данными представлениями было предложено включить в состав теризбиркомов более 17,5 тыс. кандидатур, в том числе 13,5 от парламентских и 4 тыс. от непарламентских партий.

По результатам обработки представлений предлагается включить 670 теризбиркомов 11 тыс. 369 кандидатур от местных партийный организаций 83 политических партий.

На заседании ЦИК каждый член комиссий оглашал фамилии председателя, его заместителя и секретаря каждого теризбиркома в регионах, которые они курируют.

На заседании ЦИК присутствовали народные депутаты Сергей Власенко и Константин Бондарев(фракция БЮТ) и Эльбрус Тедеев(фракция Партии регионов).

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.