X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович и Медведев приняли участие в автопробеге

17 сентября 2010, 16:37 |
Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев в Брянской области РФ присоединились к участникам международного автопробега.
Янукович и Медведев приняли участие в автопробеге
Реклама

Автопробег проходит по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Киев.

Об этом сообщает УНИАН.

В рамках автопробега Янукович и Медведев торжественно отправились из поселка Хомутовка Брянской области и, преодолев около 60 км, прибыли в Глухов Сумской области.

Президент РФ ведет принадлежащую ему белую Победу, Президент Украины едет за рулем Победы, но цвета "рыжий металлик".

На въезде в Глухов вдоль автотрассы выстроены шеренги школьников, они держат украинские и российские флажки. Также участников автопробега во главе с президентами Украины и России приветствуют многочисленные жители города.

На площади перед памятником воинам-освободителям перед приездом президентов дворники в экстренном порядке убирают пыль с асфальта. На площади выставлены ретро-автомобили, которые осмотрят президенты.

Планируется, что в Глухове президенты пообщаются с прессой и примут участие в совещании по вопросам приграничного сотрудничества Украины и России.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.