X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Порошенко и Лукашенко обсудили «грязную игру» Путина

13 февраля 2015, 14:02 |
После завершения переговоров «нормандской четверки в Минске, которые длились более 15-ти часов, у президента Украины Петра Порошенко состоялся короткий диалог с белорусским лидером Александром Лукашенко.

На видео, опубликованном в сети, операторы зафиксировали, как Петр Порошенко говорит Александру Лукашенко, что против Украины ведется «грязная игра».

В частности, слышно, как украинский президент говорит: «тяжело», очевидно, отвечая на вопрос Лукашенко, как прошли переговоры. Потом Порошенко говорит: «Он затеял нечестную и грязную игру», вероятно, имея в виду президента России Владимира Путина, на что Лукашенко отвечает: «Я знаю, знаю. Но все поняли это».

На видео также зафиксирован момент, как Порошенко помогает телеоператору, которого нечаянно зацепил его охранник, подняться на ноги и приносит извинения, очевидно, за действия охранников.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.