X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович вылетел с визитом в Китай

2 сентября 2010, 11:23 |
Президент Украины Виктор Янукович вечером 1 сентября вылетел в Китай с государственным визитом.
Янукович вылетел с визитом в Китай
Реклама

Визит главы государства продлится до 5 сентября.

В Пекине Янукович встретится с руководством Китайской народной республики. Также запланировано посещение специального административного района Гонконга и крупнейшего города Китая - Шанхая.

Визит состоится по приглашению председателя КНР ХУ Цзиньтао.

2-3 сентября Виктор Янукович будет находиться в Пекине. Там он проведет переговоры с главой КНР ХУ Цзиньтао, председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей КНР У Банго и премьером Государственного совета КНР Вэнь Цзябао.

4 сентября президент посетит Специальный административный район КНР Сянган (Гонконг), а 5 сентября - город Шанхай. В ходе этих визитов будут проводиться переговоры с главой Специального административного района КНР Сянган Дональдом Цангом.

Янукович также выступит на украинско-китайском бизнес-форуме, участие в котором примут также ведущие представители деловых кругов Украины и Китая.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.