// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Борислав Береза больше не представляет «Правый сектор»

25 декабря 2014, 22:25 |
Народный депутат Украины Борислав Береза больше не является спикером политической партии «Правый сектор».
Борислав Береза больше не представляет «Правый сектор»

«Сосредоточившись на депутатской деятельности, он отошел от обязанностей, связанных с информационной политикой движения», — сообщила пресс-служба «Правого сектора» в четверг, 25 декабря.

Борислав Береза на протяжении длительного времени был одним из спикеров движения «Правый сектор», — говорится в сообщении.

В пресс-службе «Правого сектора» также отметили, что Борислав Береза является беспартийным депутатом-мажоритарщиком, избранным в парламент, как самовыдвиженец, и не представляет «Правый сектор» в Верховной Раде.

Сам Борислав Береза сообщил на своей странице в фейсбуке, что «сконцентрирован сейчас на депутатской деятельности» и у него не остается времени на «плотное занятие информационной политикой Правого Сектора».

«Поэтому, переговорив с Дмитро Ярош (лидер «Правого сектора» – ред.), мы приняли совместное решение о том, что я всецело погружусь в законотворческую и политическую деятельность», — написал Береза.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.