// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДНР: Встреча в Минске начнется в 14:00

24 декабря 2014, 11:00 |
Встреча контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе в Минске начнется сегодня, 24 декабря, в 14:00 по киевскому времени.
ДНР: Встреча в Минске начнется в 14:00

Об этом сообщил представитель так называемой «ДНР» на переговорах, «зампредседателя Народного Совета ДНР» Денис Пушилин.

«Встреча подтверждается, по крайней мере, на данный момент. Начало запланировано на 14:00 (по киевскому времени — ред.)», — цитирует Пушилина «РИА Новости».

Он подтвердил, что повестка переговоров остается прежней: а именно, отвод тяжелой артиллерии и средств залпового огня на безопасное расстояние от линии соприкосновения, обмен пленнымив формате «все на всех», снятие экономической блокады Донбасса и введение Киевом в действие закона об особом статусе этого региона.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.