X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецкой области три райадминистрации выводят с территорий ДНР

8 декабря 2014, 15:15 |
Донецкая ОГА переводит администрации 3-х районов: Новоазовскую, Тельмановскую и Ясиноватскую, с подконтрольных «ДНР» территорий.
В Донецкой области три райадминистрации выводят с территорий ДНР

В частности, на подконтрольную Украине территорию переехали Новоазовская, Тельмановская и Ясиноватская райгосадминистрации, сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА в понедельник, 8 декабря.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Донецкой области Александр Кихтенко.

«Это позволит разблокировать работу органов Госказначейства и, таким образом, обеспечить нормальную жизнедеятельность территорий, подконтрольных украинской власти», — говорится в сообщении ДонОГА.

Согласно распоряжению, все администрации будут находиться в границах своих районов, а именно, Новоазовская РГА разместится в селе Виноградное, Тельмановская администрация будет базироваться в поселке Мирное, а Ясиноватскую РГА перенесут в поселок Очеретино.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.