X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Президент Израиля посетит Украину до конца года

21 июля 2010, 17:50 |
Президент Израиля собирается посетит Украину до конца года.
Президент Израиля посетит Украину до конца года
Реклама

Президент Израиля Шимон Перес в ходе встречи с министром иностранных дел Константином Грищенко подтвердил свое намерение осуществить визит в Украину до конца этого года.

Об этом сообщает МИД Украины.

Встреча состоялась в рамках визита в Израиль главы внешнеполитического ведомства Украины. Особое внимание в ходе встречи было уделено подписанию Соглашения об отказе от визовых требований для лиц, которые пользуются паспортами гражданина или служебными паспортами Украины и Израиля.

Стороны также обсудили вопросы сотрудничества Украины и Израиля в международных организациях, в частности в рамках Организации Объединенных Наций, и возможности кооперации в сфере высоких технологий. Кроме того, была подтверждена высокая активность диалога в рамках ООН при рассмотрении ближневосточных вопросов.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.