// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На российском ТВ рассказали новую страшилку о «зверствах хунты»

24 ноября 2014, 13:46 |
22 ноября в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на российском государственном телеканале «Россия-1» один из участников дискуссии озвучил новую страшилку о «зверствах хунты».
На российском ТВ рассказали новую страшилку о «зверствах хунты»

По его словам, в Славянске и Краматорске, вернувшихся после длительной оккупации боевиками под контроль Украины, происходят «жуткие вещи».

«Мы получаем в рамках проекта «Белая книга» данные о преступлениях «хунты». Так, в Краматорске есть блокпост, который просто невозможно проехать даже гражданскому населению. У стариков отбирают десяток яиц. У женщины 47 лет эпилептический припадок случился во время изнасилования на этом блокпосту. А весь автобус наблюдал за этим! Вы только вдумайтесь! Это что, не фашисты?», — надрывно кричит участник шоу.

«Конечно, фашисты», — подтверждает кто-то из собеседников, а многие зрители при этом кивают головой.

В то же время, этот фейк прокомментировал на своей странице в Facebook российский оппозиционер Алексей Навальный: «И ведь удивительное не в том, что в телевизор пустили какого-то идиота с его придуманной историей о пенсионерке, изнасилованной во время эпилептического припадка, а в том, что все в студии слушают этот бред и качают головой: да-да, ужасно, что целый автобус просто смотрел, как насилуют пенсионерку».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.