X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украину прибыла делегация НАТО

21 ноября 2014, 08:12 |
В четверг, 20 ноября, в Украину с двухдневным рабочим визитом прибыла делегация НАТО.
В Украину прибыла делегация НАТО

Возглавляет делегацию председатель Военного комитета генерал Кнуд Бартелс, сообщается на сайте Министерства обороны Украины.

«Цели визита — поддержка военно-политического диалога на высшем уровне, обсуждение отдельных вопросов особого партнерства между Украиной и НАТО в оборонной и военной сферах, а также демонстрация поддержки Украины со стороны Альянса», — сказано в сообщении.

В четверг, 20 ноября, Бартелс и члены делегации провели встречу с представителями оборонного ведомства Украины, на которой получили информацию о военно-политической обстановке в Украине и ходе антитеррористической операции на Донбассе, а также почтили память погибших за независимость Украины, возложив венки к Могиле неизвестного солдата в Киеве.

Во время своего визита представители НАТО встретятся с руководством Совета национальной безопасности Украины, Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных сил Украины.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.