// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кабмин готовиться к зиме

14 июля 2010, 13:51 |
Правительство Украины начало подготовку страны к осенне-зимнему сезону.
Кабмин готовиться к зиме
Реклама

Премьер-министр Николай Азаров поручил организовать на следующей неделе совещание по вопросам подготовки страны к осенне-зимнему сезону, а также разработать среднесрочный бюджетный план в этом направлении на 2011-2012 годы.

"Первому вице-премьеру Андрею Клюеву поручено организовать на следующей неделе расширенное совещание по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду", - сказал Азаров.

"Мы должны определить приоритеты, зоны риска, утвердить маяки, которых необходимо достичь в сезоне 2010-2011 года в отношении качества жилищно-коммунальных услуг, стабильной работы транспорта, предупреждения заболеваний. Я также поставил задание разработать среднесрочный бюджетный план на 2011-2012 годы по этим же направлениям", - добавил Азаров.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.