// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Путин объяснил откуда у сепаратистов Донбасса оружие

17 ноября 2014, 09:53 |
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что наличие оружия у боевиков на Донбассе есть вполне оправданным, поскольку они «ведут справедливую для себя войну».
Путин объяснил откуда у сепаратистов Донбасса оружие

«Откуда у них и бронетехника и артиллерийские системы? В современном мире люди, которые ведут борьбу и которые считают эту борьбу справедливой для себя с их точки зрения, всегда найдут вооружения», — заявил Путин в интервью немецкому телеканалу ARD.

Таким образом, глава России ответил на поставленный вопрос, как он может прокомментировать обвинения Запада в адрес Москвы в том, что она вооружает террористов на востоке Украины. По словам Путина, в нынешней ситуации — оружие не главное, потому что террористы ведут себя честно и справедливо.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.