X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В НАТО пока не видят масштабного отвода российских войск от границы с Украиной

16 октября 2014, 10:11 |
Североатлантический альянс пока не зарегистрировал «больших перемещений» российских войск в направлении отхода от украинской границы.
Филип Бридлав.

Командующий объединенных сил НАТО в Европе, американский генерал Филип Бридлав, заявил в среду, 15 октября, о том, что Североатлантический альянс пока что не наблюдает «большого передвижения российских войск в направлении отвода их от границ с Украиной».

Он подчеркнул: «Мы бы приветствовали отвод войск от границы, и мы с тревогой следим за тем, что происходит», сообщает агентство AP.

Ранее сообщалось, что российский президент Владимир Путин отдал приказ о том, что более 17 тысяч российских солдат, которые принимали участие в «летних учениях в Ростовской области», должны вернуться к местам постоянной дислокации.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.