// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Яценюк полетел на Генассамблею ООН эконом-классом

24 сентября 2014, 14:22 |
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отправился в Нью-Йорк, где состоится заседание 69-й сессии Генассамблеи ООН.
Яценюк полетел на Генассамблею ООН эконом-классом

Пользователи соцсетей увидели, что премьер- министр летит в США эконом-классом и тут же написали об этом.

Яценюк и раньше заявлял, что всегда пользовался рейсами эконом-класса: и во времена пребывания на посту министра иностранных дел и председателя Верховной Рады.

 24-25 сентября премьер-министр Украины будет находиться с рабочим визитом в Соединенных Штатах Америки, сообщает пресс-служба Кабмина.

В среду, 24 сентября, запланировано его выступление на общих дебатах Генассамблеи ООН. Яценюк также встретится с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и проведет переговоры с главами делегаций ряда государств-членов ООН.

В четверг, 25 сентября, в рамках встречи с представителями деловых кругов США и руководством американских инвестиционных и финансовых учреждений премьер представит правительственный План действий «Восстановления Украины».

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.