X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Несколько нардепов решили присоединиться к коалиции

31 мая 2010, 16:45 |
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин сообщил, что несколько народных депутатов написали заявления о вхождении в состав коалиции.
Несколько нардепов решили присоединиться к коалиции
Реклама

Об этом он сказал на заседании согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента.

В частности, отвечая на вопрос лидера фракции Блока Литвина Игоря Шарова, соответствует ли действительности информация о том, что народный депутат Юрий Грымчак написал заявление о вхождении в коалицию, Литвин отметил, что на сегодняшний день есть "3-4 заявления о вхождении в коалицию". "Но фамилий народных депутатов на этот момент я не знаю", - добавил он.

Отвечая на реплику из зала, почему он скрывает фамилии депутатов, которые хотят войти в состав коалиции, спикер сказал: "Это не тайна". Литвин отметил, что объявление о вхождении народных депутатов в коалицию будет сделано на заседании парламента.

По материалам: УНИАН
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.