X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Партия Регионов выступает за одновременные президентские и парламентские выборы

21 декабря 2008, 23:33 |
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что его партия выступает за одновременное проведение досрочных президентских и парламентских выборов.
Лидер Партии Регионов Виктор Янукович
Реклама
Об этом он сказал в интервью телеканалу Интер в воскресение вечером. "Если речь вести о выборах, безусловно, выборы надо проводить и парламентские и президентские. Одновременно", - считает Янукович. В свою очередь, отвечая на вопрос о том, означает ли это, что Партия регионов будет весной инициировать роспуск Верховной Рады, политик ответил: "Безусловно". При этом Янукович не сообщил, какие политические силы Партия регионов видит в качестве своих союзников. По его словам, до создания нынешнего парламентского большинства, в качестве своих партнеров Партия регионов рассматривала коммунистов и блок Литвина. "Сегодня в парламенте наблюдается классический пример коллективной безответственности", - прокомментировал Янукович нынешнюю ситуацию в Раде.
В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.