// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Лента

4 марта

13:04
Порошенко уволил Гладковского с должности первого замсекретаря СНБО
Президент Украины Петр Порошенко своим указом уволил Олега Гладковского, ранее обвиненного в создании коррупционной схемы в «Укроборонпроме», с должности первого замсекретаря СНБО.
12:14
Начальник штаба дивизиона «ДНР» перешла на сторону Украины
Командир женского танкового экипажа «ДНР» Светлана Дрюк (позывной «Ветерок»), которую называли «народным героем Новороссии», сделав прообразом главной героини пропагандистского кинофильма «Ополченочка», перешла на сторону украинской армии.
09:24
Первый частный космический корабль успешно пристыковался к МКС
В воскресенье, 3 марта, NASA и компания SpaceX подтвердили успешную стыковку космического корабля Crew Dragon с Международной космической станцией (МКС).

1 марта

20:51
В результате вооруженного конфликта с Россией погибло 13 тысяч украинцев
В пятницу в Киеве секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов озвучил количество жертв российской агрессии
20:39
Секс-работницы в Киеве требуют от полиции защиты
Проституция в Украине находится вне закона, поэтому насилие в отрасли остается безнаказанным, считают правозащитники. Вместе с секс-работницами они вышли на акцию протеста в Киеве.
20:11
Еще один кандидат готов сняться с выборов в пользу Гриценко
Кандидат на пост президента Украины Дмитрий Гнап заявил, что тоже готов снять свою кандидатуру с президентских выборов в пользу кандидата Анатолия Гриценко.
20:07
27 интеллектуалов предостерегают от прихода к власти Зеленского
Представители украинской интеллигенции призывают граждан Украины ответственно отнестись к выборам Президента и не допустить избрания на эту должность шоумена Владимира Зеленского, который «является проектом» бизнесмена Игоря Коломойского.
19:00
«Нафтогаз» выиграл арбитраж в Гааге против России за утраченные активы в Крыму
Международный трибунал в Гааге принял положительное решение по делу «Нафтогаз» против РФ за утерянные в результате аннексии Крыма активы.
18:10
Садовый снимает свою кандидатуру с выборов в пользу Гриценко
Кандидат в президенты Украины, лидер «Объединения «Самопомич» Андрей Садовый отказался от участия в выборах в пользу другого кандидата на пост главы государства, лидера партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко.
13:39
Мир на Донбассе невозможен без переговоров Украины с Россией — Зеленский
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский считает, что Украине, чтобы прекратить войну на Донбассе, рано или поздно придется вести переговоры с Российской Федерацией.
12:58
Лукашенко выступил за создание единой валюты с Россией
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает возможным создание в Союзном государстве единой валюты, но это не должен быть российский или белорусский рубль.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.