// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Лента

16 января

18:12
Одиозную украинскую журналистку выдворили из России
Во вторник, 15 января, скандально известную львовскую журналистку Елену Вищур (Бойко), обвиняемую в Украине в поддержке террористических бандформироваий «ЛДНР», которая в августе 2015 года после обысков СБУ сбежала в Москву, принудительно депортировали из России.
15:26
В Сербии задержали подозреваемого в подготовке теракта во время визита Путина
13 января в сербском городе Нови-Пазар задержали 21-летнего Армина Алибашича, которого подозревают в подготовке теракта во время визита в страну президента РФ Владимира Путина.
12:27
Суд Кипра арестовал все имущество Фирташа
Суд Лимасола (Кипр) наложил арест на все движимое и недвижимое имущество украинского олигарха Дмитрия Фирташа на сумму $45,7.

15 января

19:36
Ярош предрек Украине третий Майдан: «Шины жечь уже никто не будет»
Командующий «Украинской добровольческой армией» (УДА), бывший лидер «Правого сектора», народный депутат Дмитрий Ярош считает новый Майдан нежелательным развитием событий, поскольку этим может воспользоваться Россия, однако не исключает никаких вариантов.
18:55
Суд в Москве продлил арест 12 пленным украинским морякам
Лефортовский суд Москвы продлил срок ареста 12 из 24-х украинских моряков, захваченных российскими силовиками в Керченском проливе, до 24 апреля 2019 года.
17:03
В Одессе под консульством РФ произошла потасовка активистов с полицией
Во вторник, 15 января, возле здания Генконсульства РФ в Одессе во время акции в поддержку плененных украинских военных моряков произошли столкновения с правохранителями — полицейские задержали двух активистов, пытавшихся облить здание красной краской.
13:29
Парижская опера отказалась сотрудничать со скандальным украинским танцовщиком Полуниным
Балет Парижской оперы отозвал приглашение, адресованное скандальному украинскому артисту балета Сергею Полунину, который в феврале 2019 года должен был принять участие в постановке «Лебединого озера», после его гомофобной и «сексистски напыщенной» речи в соцсетях.

14 января

21:38
В Киеве неизвестные обстреляли автомобиль сотрудников штаба Гриценко
В ночь на 14 января в Киеве неизвестные автомобиль сотрудников Центрального штаба кандидата в президенты Анатолия Гриценко.
20:12
Лукашенко назвал войну на Донбассе «недоразумением»
Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с лидером пророссийской организации «Украинский выбор — право народа» и главой политсовета украинской партии «За життя» Виктором Медведчуком, с которым обсудил необходимость «скорейшего урегулирования конфликта в Украине».
19:35
В Киево-Печерской лавре возник пожар
В понедельник, 14 января, в Киеве на территории Киево-Печерской Лавры произошел пожар.
15:02
Трамп пригрозил «разорить» Турцию, если та атакует сирийских курдов
Президент США Дональд Трамп пригрозил Турции серьезными экономическими мерами в случае ее нападения на курдов на территории Сирии.
14:54
Новая церковь Украины
Как пойдет процесс ее признания другими поместными церквями.
14:15
ФСБ просит суд закрыть заседание по продлению ареста украинским морякам
ФСБ РФ обратилась в Лефортовский суд Москвы с требованием провести в закрытом режиме судебное заседание по продлению срока ареста военнопленным украинским морякам, которые были задержаны в Керченском проливе.
13:10
В Житомирской области сторонники ПЦУ заблокировали храм УПЦ МП
В воскресенье, 13 января, в селе Красноволя Колковского благочиния в Житомирской области сторонники ПЦУ помешали совершить божественную литургию, которую планировал возглавить управляющий Волынской епархией УПЦ МП епископ Волынский и Луцкий Нафанаил.
12:25
Нобелевского лауреата лишили званий за расизм
Американского ученого, легендарного нобелевского лауреата Джеймса Уотсона, который с коллегами открыл структуру ДНК, лишили почетных званий из-за его расистских заявлений.

10 января

22:22
Линолеум: что о нем нужно знать?
Подходить к выбору пола для своего дома нужно с полной ответственностью и достаточной осведомленностью о видах напольных покрытий, их достоинствах и недостатках.
22:16
Покупаем подержанный автомобиль: что важно знать и где выгодно купить?
Вы собрались приобрести подержанный автомобиль, уже определились с маркой и моделью, примерно определили год выпуска и стоимость авто. Пора искать предложения о продаже такой б/у машины.

9 января

13:43
В Украине от гриппа умерла 16-летняя девушка
В Ровенской области от гриппа умерла 16-летняя девушка из Острожского района.
12:46
Евровидение-2019: Представлен официальный логотип конкурса
Израильская вещательная корпорация «Кан», отвечающая за организацию и проведение песенного конкурса «Евровидение» представила логотип конкурса в 2019 году, который пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве (Израиль).

8 января

15:36
В Украине стартовала регистрация на пробное ВНО
Во вторник, 8 января, в Украине стартовала регистрация на пробное внешнее независимое оценивание (ВНО).

4 января

14:47
Какой телефон Nomi выбрать
В этой статье вы узнаете, какой смартфон Nomi лучше выбрать.

Страницы: 1 | 2

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.