X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Канал Северский Донец–Донбасс снова остановлен, водоснабжение ряда населенных пунктов прекращено

5 августа 2014, 13:34 |
Водоснабжение части населенных пунктов Донецкой области снова прекращено из-за остановки канала Северский Донец–Донбасс.
Канал Северский Донец–Донбасс снова остановлен, водоснабжение ряда населенных пунктов прекращено

«По информации КП «Компания «Вода Донбасса», из-за выхода из строя ЛЭП 35 кВт в районе Майорска была выведена из эксплуатации насосная станция III подъема канала Северский Донец–Донбасс», — сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

В сообщении отмечается, что в Донецк и Макеевку вода подается в сокращенном режиме. Воды нет в Красноармейске, Димитрове, Новогродовке, Селидово.

Кроме того, сообщили в горсовете, не подается вода в Авдеевку, поскольку не работает Донецкая фильтроционная станция.

По-прежнем не получают воду жители Тореза, а в Шахтерск вода поступает только частично, так как не работает Новостожковский водопроводный узел.

Вода не поступает в Докучаевск, Волноваху, Угледар и Новотроицкое. Докучаевск частично получает воду из местных источников.

В горсовете отметили, что в настоящее время у специалистов нет возможности приступить к ремонтным работам из-за проведения активных боевых действий в данном районе.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.