// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Суходольск из России прибыли 10 вагонов живой силы и техники

4 августа 2014, 17:31 |
В ночь на 4 августа в город Суходольск Луганской области по железной дороге из России прибыл поезд с боевиками и военной техникой.
В Суходольск из России прибыли 10 вагонов живой силы и техники

Об этом Еспресо.TV сообщил глава общественной организации Гражданская инициатива «Правое дело» Дмитрий Снегирев.

По его словам, такую информацию ему предоставили очевидцы происходящего — местные жители, а также член его общественной организации.

«Сегодня ночью в Украину впервые живая сила и техника из России была доставлена по железной дороге. С 1:00 до 2:00 ночи на станции Суходольск были разгружены 10 вагонов с живой силой и техникой для террористов, в том числе с гаубицами и другой тяжелой артиллерией», — сказал Снегирев, добавив, что, скорее всего, это батальон «Восток», передислоцированный из Чеченской Республики.

Он также сообщил, что после разгрузки были сформированы две колонны, одна из которых направилась в сторону Луганска, а вторая — в Молодогвардейск и Краснодон.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.