X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецкой области убиты два милиционера

1 августа 2014, 13:03 |
Вечером в четверг, 31 июля, в Донецкой области был убит начальник Докучаевского горотдела милиции Василий Рябоконь вместе с его водителем.
В Донецкой области убиты два милиционера

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

По данным ведомства, инцидент произошел в 19: 30 на автодороге вблизи Докучаевска Донецкой области. «В автомобиле найдены мертвыми с огнестрельными ранениями начальник Докучаевского горотдела ГУМВД Украины в Донецкой области подполковник милиции Василий Рябоконь и участковый инспектор этого же отдела, старший лейтенант милиции Николай Дорошко», — говорится в сообщении.

В милиции также сообщили, что убийцы сделали контрольный выстрел в голову. Преступление произошло на территории, контролируемой украинским государством.

Прокуратура Донецкой области осуществляет процессуальное руководство ходом досудебного расследования, начатого по п.1 ч. 2 ст. 115 («умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины. Ход досудебного расследования находится на личном контроле прокурора Донецкой области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.