X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Мариуполе задержали боевиков «Чечена», грабили супермаркеты в пользу «ДНР»

24 июля 2014, 14:18 |
В Мариуполе сотрудники правоохранительных органов задержали 3-х членов преступной группировки криминального авторитета по прозвищу «Чечен».
В Мариуполе задержали боевиков «Чечена», грабили супермаркеты в пользу «ДНР»

Как сообщает пресс-служба МВД в четверг, 24 июля, преступная группа входила в состав бандформирования под руководством криминального авторитета по кличке «Чечен» и осуществляла разбойные нападения на супермаркеты и торговые центры города, а награбленное передавала руководителям так называемой «ДНР».

«Следствием установлена их причастность к разбойным нападениям на крупные торговые центры в Мариуполе в мае 2014 года», — отметили в ведомстве. 

В ходе обыска, проведенного у одного из бандитов, были изъяты фрагменты пластиковых корпусов банкоматов, контейнеры для приема купюр, рамка от терминала самообслуживания айбокса, другие вещественные доказательства.

Все злоумышленники арестованы. В отношении их открыты уголовные производства по статье «разбой».

Милиция продолжает поиски главаря банды «Чечена» и других членов его бандформирования.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.