X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Черные ящики» с малайзийского Boeing-777 доставлены в Британию

23 июля 2014, 12:40 |
В среду, 23 июля, в 7:45 утра «черные ящики» с авиалайнера Boeing-777 под наблюдением Международной организации гражданской авиации (ИКАО) прибыли в Великобританию.
«Черные ящики» с малайзийского Boeing-777 доставлены в Британию

По информации госкомиссии по расследованию обстоятельств катастрофы, представители Малайзии, Нидерландов, Украины и ИКАО подписали протокол, согласно которому, украинская сторона обязалась передать бортовые самописцы в Великобританию, не трогая их. Их расшифровкой займутся специалисты из Фарнборо, сообщает пресс-служба Минрегионразвития Украины.

Напомним, в ночь на 22 июля боевики «ДНР» передали «черные ящики» со сбитого самолета малайзийским экспертам. Те, в свою очередь, передали их голландским следователям. По словам британского премьер-министра Дэвида Кэмерона, на расшифровку бортовых самописцев потребуются сутки.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.