X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве неизвестный сообщил о минировании телеканала «Интер»

17 июля 2014, 15:18 |
Сегодня, 17 июля, в Киеве неизвестный заявил о минировании офиса телеканала «Интер», расположенного на улице Дмитровской.
В Киеве неизвестный сообщил о минировании телеканала «Интер»

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве, анонимное сообщение о минировании офиса одного из украинских телеканалов на улице Дмитровская поступило на спецлинию «102» в четверг, 17 июля, в 13:20.

По информации ведомства, на место выехали специалисты взрыво-технических служб, кинологи и работники ГСЧС. Сведения по данному факту внесены в Единый учет Шевченковского райуправления столичной милиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по данному факту.

Правоохранители принимают все необходимы меры, направленные на установление лица, сообщившего о минировании, добавили в милиции.

Как сообщалось ранее, сегодня уже в 3-й раз за месяц искали взрывчатку в офисе «5 канала» после сообщения о его минировании неизвестным. Кроме того, аноним заявил и о заминировании здания ГПУ.

Отметим, по данным столичной милиции, за последние трое суток к ним поступило 14 сообщений о минировании тех или других объектов, которые оказались ложными. По каждому факту открыто уголовное производство. Один из «минеров» уже установлен.
 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.