// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке похитили первого зама мэра города

17 июля 2014, 15:19 |
В Донецке первого заместителя городского головы Константина Савинова увезли в неизвестном направлении представители террористической организации «ДНР».
В Донецке похитили первого зама мэра города

По словам очевидцев, Савинова вместе с главой отдела по связям с общественностью Донецкого горсовета Максимом Ровинским посадили в машину, на которой он приехал на круглый стол «За единство, согласие и развитие», неизвестные автоматчики. Машину с Савиновым сопровождал автомобиль с вооруженными людьми, сообщает «ОстроВ».

Кроме того, организатору «круглого стола» – предпринимателю Андрею Шульге плеснули в лицо зеленкой два неизвестных человека. 

Ранее «Генеральная прокуратура» самозванной «Донецкой народной республики» объявила данный круглый стол вне закона и предупредила, что его организаторы «будут привлечены к ответственности по законам военного времени».


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.