X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МИД: В аварии в московском метро погибла украинка

16 июля 2014, 18:23 |
В результате аварии в московском метрополитене погибла гражданка Украины.
МИД: В аварии в московском метро погибла украинка

Об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины.

Согласно сообщению, по состоянию на 16:45 среды, 16 июля, в результате аварии в московском метрополитене погибли 23 человека, 146 человек госпитализированы, 12 лицам оказана медицинская помощь амбулаторно. «Среди погибших есть гражданка Украины, 1957 года рождения. Тела всех погибших опознаны, других граждан Украины среди погибших нет», — отметили в ведомстве.

Кроме того сообщается, что среди пострадавших есть три гражданки Украины, две из которых после получения первой медицинской помощи от госпитализации отказались, а одна женщина находится в 13-м отделении травматологии Московской клинической больницы № 64.

Напомним, 15 июля в 09:00 произошла авария на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена в перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы». Около 160 человек получили травмы различной степени тяжести.

Точные причины происшествия, в результате которого несколько вагонов метро сошли с рельсов, пока неясны. По словам официального представителя СК РФ Владимира Маркина, версия теракта  исключается, и авария произошла, вероятнее всего, по техногенной причине.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.