// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганской области боевики похитили следственно-оперативную группу МВД

16 июля 2014, 16:18 |
Во вторник, 15 июля, в Кременском районе Луганской области вооруженные автоматами боевики, одетые в камуфлированную форму, похитили следственно-оперативную группу милиции, состоящую из 4-х человек.
В Луганской области боевики похитили следственно-оперативную группу МВД

Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник Отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

По ее словам, во вторник, 15 июля, около 12:20 на автомобиле дежурной части «ВАЗ-2107» г/н 1445 на место происшествия в село Боровеньки Кременского района Луганской области выехала следственно-оперативная группа милиции, в которую вошли: следователь — капитан милиции Ирина Мусатова, оперуполномоченный уголовного розыска — майор милиции Евгений Пономарев, милиционер-водитель — старший прапорщик милиции Виталий Коровкин и оперуполномоченный БЭП — лейтенант милиции Родион Токарь.

В 16:10 связь с ними пропала, сообщает Погукай.

По имеющейся информации, сотрудников милиции вооруженные автоматами люди, одетые в камуфлированную форму, привезли в Северодонецк и завели в захваченное здание недостроенного изолятора временного содержания Северодонецкого горотдела милиции. При этом у захваченных правоохранителей на головах были надеты пакеты.

На данный момент судьба правоохранителей неизвестна, отметила Погукай.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.