// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Снежном обрушился жилой дом: 4 человека погибли, 4 — травмированы

15 июля 2014, 12:20 |
Во вторник, 15 июля, в 10:00 утра, в Снежном Донецкой области в результате обрушения жилого дома погибли 4 человека, еще 4 — получили ранения разной тяжести.
В Снежном обрушился жилой дом: 4 человека погибли, 4 — травмированы

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на главное управления ГСЧС Украины в Донецкой области.

Согласно сообщению,  в 6:35 вторника, 15 июля, в спасательную службу региона поступила информация об обрушении жилого дома по улице Ленина, 14 в городе Снежное. «По прибытию специалистов на место происшествия установлено, что разрушены 12 квартир», — говорится в сообщении.

При этом отмечается, что «по состоянию на 10:00 утра в результате обрушения погибли четыре человека, еще четверо —  получили ранения разной тяжести».

В настоящее время спасатели разбирают обвалившиеся конструкции жилого дома, для работ привлечены 3 единицы техники, 14 человек личного состава. На помощь направляются еще 2 единицы техники, 16 человек личного состава, сообщают в ДонОГА.

 

 

Ранее сообщалось, что во вторник, 15 июля, по Снежному был нанесен авиаудар вероятно российским самолетом.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.