X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нацгвардия: На участке между Изюмом и Славянском завершен поиск мин

10 июля 2014, 11:20 |
В населенных пунктах между Изюмом (Харьковская область) и Славянском (Донецкая область) завершилась оперативно-профилактическая проверка территории на предмет заложенных мин и взрывчатки.
Нацгвардия: На участке между Изюмом и Славянском завершен поиск мин

Как сообщает сайт Нацгвардии Украины в четверг, 10 июля, в Славянске ведутся работы по возобновлению нормальной жизнедеятельности и инфраструктуры.

«В населенных пунктах между Изюмом и Славянском завершилась оперативно-профилактическая отработка территории на предмет заложенных мин, взрывоопасных веществ и взрывчатки», — сообщает пресс-служба Нацгвардии.

В ведомстве также отметили, что в Мариуполе (Донецкая область) продолжается спецоперация по выявлению и задержанию лиц, причастных к преступной и террористической деятельности, в которой принимают участие представители всех силовых ведомств: СБУ, МВД и Нацгвардии.

Раненых среди представителей Нацгвардии нет, отмечается в сообщении.

Как сообщали СМИ, в Луганске боевики кладут фугас под асфальт, создавая таким образом ловушки.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.