// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Сумской области горела нефтяная скважина, пострадали три человека

10 июля 2014, 11:08 |
В среду, 9 июля, в 23:43 возле села Бугроватое в Ахтырском районе Сумской области произошла утечка нефти с последующим возгоранием. Пострадали три человека.
В Сумской области горела нефтяная скважина, пострадали три человека

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, утечка нефти с последующим возгоранием произошла на нефтяной скважине №346 Бугроватского месторождения нефтегазодобывающего управления «Ахтырканефтегаз» ПАО «Укрнафта» из-за нарушения технологического процесса во время текущего ремонта насоса.

По данным ведомства, площадь возгорания составила около 400 кв. м. «Вследствие пожара пострадали 3 работника НГДУ «Ахтырканефтегаз», которые были госпитализированы в реанимационное отделение Ахтырской центральной районной больницы», — говорится в сообщении ГСЧС.

 

В 00:50 пожарно-спасательными подразделениями в составе 5-ти отделений пожар был ликвидирован. В настоящее время устанавливаются причина пожара и размеры материальных убытков, сообщает пресс-служба.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.