X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Жители Славянска прогнали «регионала» Левченко из города

9 июля 2014, 18:27 |
Сегодня, 9 июля, жители Славянска прогнали с центральной площади города народного депутата от Партии регионов Николая Левченко.
Жители Славянска прогнали «регионала» Левченко из города

Около 100 человек окружили нардепа с криками «Уезжай в свой Ростов!» и «Езжай к своему Цареву!», пишет «ОстроВ».

Многие обращались к Левченко в грубой форме: «Зачем ты сюда приехал, с…а. Пошел отсюда на х…! Это ты все устроил, это твои русские бандиты пришли нас убивать!». Некоторые местные жители грозили нардепу кулаками.

Левченко пытался поговорить с жителями и успокоить их, но это не удалось и он уехал.

В то же время, сообщает издание, с губернатором Донетчины Сергеем Тарутой, который тоже сейчас находится в Славянске, люди общаются мирно, спрашивают, когда наладится жизнь, появится свет, вода, продукты в магазинах, делятся насущными житейскими проблемами.

Стоит отметить, что Тарута посещает освобожденные города второй день. Вчера он был в Славянске, сегодня — в Славянске, Красном Лимане и Краматорске.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.