X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецкой области подорвали путепровод

9 июля 2014, 13:18 |
Утром в среду, 9 июля, в Донецкой области неподадеку от села Роты неизвестные подорвали путепровод на автодороге Киев–Харьков–Должанский, в результате чего на железнодорожные пути упало пролетное строение.
В Донецкой области подорвали путепровод

«Утром 9 июля на км 730+554 автомобильной дороги М-03 Киев–Харьков–Должанский... неизвестными лицами был осуществлен подрыв конструкции путепровода, в результате чего на железнодорожные пути упало пролетное строение», — сообщает пресс-служба Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

Отмечается, что движение автотранспорта на данный момент закрыто.

В свою очередь, по данным пресс-службы управления МВД ДЖД, взорванный путепровод расположен на 26-м километре железнодорожного перегона Роты–Светлодарск в Артемовском районе Донецкой области. «Из-за происшествия движение на перегоне невозможно. Ведутся ремонтные работы», — говорится в сообщении.

Кроме этого сообщается, что 7 июля неизвестные повредили путепровод на автомобильной дороге Т-05-09 Великая Новоселка–Амвросиевка (км 80+510) в Донецкой области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.