// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганске от осколочного ранения в голову погибла женщина

9 июля 2014, 11:25 |
Во вторник, 8 июля, в Луганске при взрыве в результате осколочного ранения в голову погибла женщина.
В Луганске от осколочного ранения в голову погибла женщина

Как сообщает пресс-служба Луганского горсовета, 8 июля в 20:00 в антикризисный центр поступила информация о том, что во дворе дома по адресу: переулок Днепропетровский, 3 лежит женщина без сознания.

По данным ведомства, на место происшествия была вызвана бригада  ГУ ГСЧС Украины в Луганской области и «скорая помощь», однако медики констатировали, что 45-летняя женщина предположительно скончалась от полученного ранения осколком в голову при взрыве в соседнем доме.

Также сообщается, что всего за минувшие сутки зафиксировано шесть фактов огнестрельных ранений и травм, полученных в результате боевых действий.

Кроме того, от обстрела пострадал 9-этажный жилой дом на улице Суходольской, 6, снаряд попал в угловые квартиры на 8-м и 9-м этажах. Жертв нет, три семьи были эвакуированы, сообщили в горсовете.

В результате обстрела поврежден фасад, выбиты стекла колледжа Луганской государственной академии культуры и искусств, повреждена территория ОАО «Луганский аккумуляторный завод».

Как сообщалось ранее, 8 июля в Авдеевке Донецкой области неизвестные обстреляли пассажирский автобус, в результате чего погибла женщина. Также в Луганске снаряд попал в маршрутку, в результате погибли 2 человека, еще 4 — получили ранения.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.