// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке террористы захватили областной архив

4 июля 2014, 16:40 |
В пятницу, 4 июля, около 12:00 вооруженные боевики ворвались в здание донецкого областного архива и потребовали передать им ключи от помещений.
В Донецке террористы захватили областной архив

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

При этом захватчики потребовали передать им архивные документы и ключи от помещений. На тот момент в архиве находились 6 сотрудниц, сообщили в ДонОГА.

По информации пресс-службы, в архиве хранятся архивные документы, связанные с предприятиями области, а также информация о начислении зарплат людям, работавшим в регионе в разные годы.

Кроме этого сообщается, что в центре Донецка вооруженные люди захватили здание бывшего Министерства угольной промышленности.

«Сейчас ведутся переговоры с представителями различных предприятий, которые арендуют в здании помещения под офисы. О сути переговоров пока не сообщается», — говорится в сообщении. — Здание окружено автоматчиками, люди покидают свои рабочие места».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.